Модели солдат для Morevna Project

 

Внимание, пользователи Blender!
Morevna Project приглашает поучавствовать в работе над моделями солдат для демо-ролика!

 

EDIT 2012-08-15: Внимание! Срок  приёма работ продлён до 20 сентября!

Всё просто: у нас есть базовая модель солдата. Нужно на её основе сделать ещё несколько моделей. Сколько? да сколько получится! Чем больше — тем лучше.

Скачиваете модель, модифицируете её и присылаете нам. Если модель принимается — ваше имя обязательно окажется в титрах.

Скачать модель: soldier-1.zip

Какие модификации делать?

Любые! Солдаты в Morevna Project — это что-то среднее между солдатами и бандитами.Ну и они соответсвенно украшают там себя кто как — цепями обвешивают, бинтами обматывают. Кольца и серьги в носу? Пожалуста! Чёрные очки или ирокез? Не проблема! Толстые и дрыщи, лысые и волосатые, усатые и бритые, пижоны и ботаны — главное не стесняйтесь фантазировать!

Если вас не устраивает риг базовой модели — сделайте свой. Хотите модель с нуля? Нет проблем — мы всё примем, главное чтобы по стилю подходила.

Куда присылать модель?

Вопросы и готовые модификации просьба присылать на адрес:

(можно по-русски)

Модели принимаются до 15-го августа 20 сентября.

Какие ограничения?

Просьба учесть, что солдат мы будем показывать издалека. Поэтому не зацикливайтесь на деталях и мелких различиях. Даже на лицах особо зацикливаться не стоит. Модели должны быть низко-полигональные колоритные и выразительные.

Ограничение на амуницию: никакого огнестрельного оружия. Палки, бейсбольные биты и обрезки труб приветствуются.

Несмотря на то, что свобода модификаций достаточно большая, просим всё-таки иметь чувство меры.  Мы оставляем за собой право не принять модель, если у неё сломанный риг (привязка к костям), если модель  имеет значительные дефекты или по каким-либо ещё субъективным причинам. В остальном — полная свобода.  Да, ещё одно ограничение: мы не принимаем модели сделанные с применением MakeHuman (у них там лицензия нечистая).

Ах, да, ну и все ваши модификации должны быть предоставлены под лицензией Creative Commons Attribution 3.0. Что это значит? Это значит что вы не против если модель с вашими модификациями будет свободно распространяться (и, возможно, модифицироваться) при условии указния вас как участника.

Источники вдохновения

Ну, и напоследок картиночки для вдохновения:

Ну что? Сделаем свою армию? ^_^

 

 

Источник на английском: http://morevnaproject.org/2012/07/15/community-call-soldiers-models/


Комментарии:

Модели солдат для Morevna Project: 1 комментарий

  1. Уведомление: Сроки, сроки… | Konstantin's Lair

Добавить комментарий